+51 084 225211

OFICINAS

Tramite Documentario
Sr. Otto Miguel Aquise Holguín
Sr. Daniel Casilla Qquencho
984399551
tramites@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Contabilidad
C.P.C. Luz Eliza Torres Delgado
Sr. Johan Alfred Cruz Montesinos
+51 084-225211 anexo 103
conta@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Economato
R.P. Luis Alberto Jara Chacón
Sra. Alexandra Chacón Pumacahua
+51 084-225211 anexo 104
economato@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Cancillería
Pbro. Jorge Melquiades Chacon Mendoza
Sr. Edwin Bustinza
+51 084-225211 anexo 106
cancilleria@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Secretaria General
Sra. Adriana Maritza Ochoa Revoredo De Gonzales
+51 084-225211 anexo 112
secretaria@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Arquitectura e Ingeniería
+51 084-225211 anexo 114
construye@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Asesoría Legal
+51 084-225211 anexo 115
legal@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Área de Sistemas e Informática
Sr. Percy Loaiza Ccarita
Sr. José Luis Fernandez Nuñez
+51 084-225211 anexo 116
riial@arzobispadelcusco.org, riialasistente@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Proyectos Patrimoniales
+51 084-225211 anexo 117
arquipatrimonial@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Proyectos Sociales y Pastorales
+51 084-225211 anexo 118
proyectos@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Recursos Humanos
Sr. Luis Anderson Fernández Baca Oré
+51 084-225211 anexo 122
recursosh@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Misiones
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Archivo Arzobispal
(084) 256999
archivo@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Conservación y Restauracion CPBM
982132590
restaura@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Catalogación e Invetario CPBM
984708343
cataloga@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N
Logística
958347074
logistica@arzobispadodelcusco.org
Calle Hatun Rumiyoc S/N